The Regency Chess Company 評價:
這些國際象棋棋子尺寸可觀,雖然為實心國際象棋棋子,但握持時的手感與重量恰到好處。華麗的騎士本身就是一件藝術品,鬃毛與面部雕刻細緻;其餘棋子亦有額外裝飾,呈現一套既實用又賞心悅目的國際象棋棋子。
Kingsgate 國際象棋棋子代表一項投資,將帶來終生享受。
| 國王高度 | 10.8 cm |
| 國王底座直徑 | 4.6 cm |
| 國王重量 | 87.1 克 |
| 卒高度 | 5.8 cm |
| 卒底座直徑 | 3.6 cm |
| 重量 | 2 公斤 |
| 風格 | Traditional |
| 皇后數目 | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
產品包括啲乜嘢?
英格蘭弗羅姆
The Regency Chess Company 評價:
這些國際象棋棋子尺寸可觀,雖然為實心國際象棋棋子,但握持時的手感與重量恰到好處。華麗的騎士本身就是一件藝術品,鬃毛與面部雕刻細緻;其餘棋子亦有額外裝飾,呈現一套既實用又賞心悅目的國際象棋棋子。
Kingsgate 國際象棋棋子代表一項投資,將帶來終生享受。
| 國王高度 | 10.8 cm |
| 國王底座直徑 | 4.6 cm |
| 國王重量 | 87.1 克 |
| 卒高度 | 5.8 cm |
| 卒底座直徑 | 3.6 cm |
| 重量 | 2 公斤 |
| 風格 | Traditional |
| 皇后數目 | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
產品包括啲乜嘢?
英格蘭弗羅姆
The Regency Chess Company 評價:
而家喺你嘅訂單享有 10% 折扣。