The Regency Chess Company 評價:
極為細緻的碳化黃楊木與天然黃楊木製成的國際象棋棋子。手工車製、雕刻及拋光,這些棋子在工藝及表面處理質素方面展現出極高的價值。
| 國王高度 | 9.5 cm |
| 國王底座直徑 | 4.1 cm |
| 國王重量 | 53.8 克 |
| 卒高度 | 4.8 cm |
| 卒底座直徑 | 3.1 cm |
| 重量 | 1 公斤 |
| 風格 | Traditional |
| 皇后數目 | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
產品包括啲乜嘢?
英格蘭弗羅姆
The Regency Chess Company 評價:
極為細緻的碳化黃楊木與天然黃楊木製成的國際象棋棋子。手工車製、雕刻及拋光,這些棋子在工藝及表面處理質素方面展現出極高的價值。
| 國王高度 | 9.5 cm |
| 國王底座直徑 | 4.1 cm |
| 國王重量 | 53.8 克 |
| 卒高度 | 4.8 cm |
| 卒底座直徑 | 3.1 cm |
| 重量 | 1 公斤 |
| 風格 | Traditional |
| 皇后數目 | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
產品包括啲乜嘢?
英格蘭弗羅姆
The Regency Chess Company 評價:
而家喺你嘅訂單享有 10% 折扣。